АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2021, 20:24 0
Глава киевского клуба хотел бы вылечить своего футболиста.

Суркис: «Заплатил бы любые деньги, чтобы Беседин был здоров»Президент «Динамо» Игорь Суркис высказался о том, что клуб получит щедрую компенсацию за тяжелую травму форварда Артема Беседина на Евро-2020.

«Есть регламентные нормы. Насколько мне известно, УЕФА берет на себя зарплату футболиста до момента его возвращения на поле. А вот эти сплетни, что платят 20 тысяч в день – это все не соответствует действительности.

Если спустя 28 дней футболист не восстановился после повреждения, УЕФА выплачивает его зарплату. Но только в случае, если есть медицинские документы, подтверждающие травму игрока. У кого-то эта зарплата может быть огромной, вы же понимаете, сколько зарабатывают футболисты в западных клубах. Это суммы, несравнимые с нашими.

Поверьте мне, я бы лучше сам заплатил любые деньги, только чтобы Беседин был здоров и помогал нашей команде. Некоторые люди преподносят эту ситуацию таким образом, будто «Динамо» на этом что-то заработает. Мы грустим, нам важнее футболист, чем любые деньги», - заявил Суркис в интервью Focus.ua.

Читайте также: Даниэльссон извинился перед Бесединым за нанесенную травму
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)