АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.06.2021, 22:44 8
Мирон Mаркевич ответил на претензии со стороны России.

Глава комитет сборных УАФ – России: «Лучше занимайтесь своими допинговыми скандалами»Напомним, сегодня, 6 июня, президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко презентовал форму, в которой украинская дружина будет выступать на футбольном Евро-2020. Ее особенностью является присутствие на футболках контура границ страны, включая Донбасс и Крым, который в 2014 году был аннексирован РФ. В России появление контура Украины в границах, которые поддерживает все мировое сообщество, вызвало, мягко говоря, волну негодования.

Читайте также: Представлена форма сборной Украины для Евро-2020. Фото

«Прежде всего, хотелось бы посоветовать этим «экспертам» лучше заняться допинговыми скандалами, из-за которых сборным России запрещено выступать на крупнейших международных соревнованиях под своим флагом и без гимна. А их наглые требования относительно контуров границ Украины на нашей игровой форме вообще не выдерживают критики. Ведь это же именно россияне оккупировали нашу территорию, а теперь ещё смеют что-то комментировать и рекомендовать.

Я полностью согласен с президентом УАФ Андреем Павелко, который сказал, представляя новую форму, что силуэт Украины будет придавать сил нашим игрокам, ведь они будут сражаться за всю Украину: от Симферополя и Севастополя до Киева, от Донецка и Луганска-до Ужгорода», - цитирует Маркевича Meta-ratings.
+4
Автор: SharadkinФото: УАФ / автор неизвестен. Мирон Маркевич

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)