АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2021, 08:52 0
«Желто-синие» верят в тренерский штаб.

В Украине надеются, что Шевченко доработает со сборной до ЧМ-2022Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко рассказал о контрактной ситуации главного тренера национальной команды Андрея Шевченко.

«У Андрея Шевченко есть действующий контракт. В нем есть опция продления до чемпионата мира в Катаре. Я совсем недавно разговаривал с Шевченко насчет этого, в его намерениях ничего не поменялось.

Это очень хорошо, потому что игроки и все наши болельщики должны знать, что Сборная Украины останется с тем же тренерским штабом, к которому все привыкли. Сейчас я не вижу никаких предпосылок для того, чтобы Андрей Николаевич и его тренерский штаб не доработали контракт до конца отборочного цикла к чемпионату мира и, надеюсь, участия на чемпионате мира.

Такая договоренность существует сейчас, но мы понимаем, что это жизнь и что завтра интерес к нашему штабу может возрасти. В этом случае придется принимать какое-то решение. Повторюсь, на сегодняшний день никаких переговоров или разговоров об уходе нет», – сказал функционер в эфире программы Денисов Time.

Сам Шевченко ранее заявлял, что в будущем хочет работать в Италии.
+1
Автор: SergeФото: УАФ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)