АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2020, 22:51 0
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о цели «сине-желтых» на текущий розыгрыш Лиги наций УЕФА.

Шевченко: «Цель Украины – остаться в дивизионе А»Украинцы, напомним, в группе 4 Лиги А после трех сыгранных матчей занимают третье место, имея в активе 3 очка. Лидирует сборная Испании (7 пунктов), второе место у команды Германии (5 очков). Замыкает квартет сборная Швейцарии (1 балл).

Во вторник, 13 октября, подопечные Шевченко сыграют в Киеве с испанцами. Начало матча – в 20:45 СЕТ.

«Чтобы оценивать, на каком месте мы можем быть – каждый месяц меняется ситуация. Как мы можем судить об уровне национальной команды, когда ее практически нет из основных игроков. Мы рассматриваем этот важный матч, но в сегодняшней ситуации это шанс для молодых футболистов. Мы их будем оценивать по таким матчам с такими командами, на таком уровне. Для них это огромный опыт.

А что касается трех оставшихся матчей, нужно добавить еще следующий месяц, у нас там тоже три матча будет. Мы стремились попасть на этот уровень. Мы его заслужили. Перед началом Лиги наций говорил, что для нас будет огромным результатом задержаться здесь. У нас есть три очка, три матча впереди. Будем цепляться, чтобы остаться в этой лиге. Для нас цель – остаться в дивизионе А», - заявил Шевченко в преддверии поединка со сборной Испании.
+1
Автор: SharadkinФото: uaf.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)