АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2020, 20:20 0
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко высказал мнение о вероятном участии своего экс-партнера по киевскому «Динамо» и сборной страны Александра Шовковского в недавнем спарринге с командой Франции.

Шевченко: «Шовковский в заявке на матч с Францией – это был последний крик»Напомним, в преддверии поединка с французами (1:7) украинская команда осталась лишь с одним голкипером – уже во Франции с положительными тестами на коронавирус из строя выбыли вратари Лунин и Панькив. Шевченко пришлось вносить в заявку ныне 45-летнего Шовковского, входящего в тренерский штаб сборной.

«Это было бы неуважение к Александру, к его карьере, ко всему футбольному миру. Взять его в заявку - это был последний крик. Я понимал, что если с вратарем что-то случится, то ставить полевого игрока нельзя. Если бы что-то случилось, то Саша вышел бы и сыграл, конечно.

Для сборных, как Украина, у которых не такой богатый выбор футболистов, ситуация с COVІD-19 сейчас катастрофическая. Мы несем урон гораздо больший, чем другие команды. У нас нет такого качественного подбора игроков, и если кто-то вылетает, это большая проблема. Сейчас будут проблемы и в кубковых турнирах», - цитирует Шевченко Football.ua, ссылаясь на программу «Великий футбол».
+1
Автор: SharadkinФото: uaf.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)