АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2020, 18:57 0
Украинец верит в успех клуба.

Сидорчук: «Задача «Динамо» — попасть в ЛЧ»Хавбек киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЗ.

«Не будет ли у нас дополнительного мандража, потому что противостояние состоит из одного матча? Дома нам будет легче. Дома и стены помогают. Было бы еще лучше, если были бы зрители. Но игра дома — большой плюс для нас.

Самое страшное, что как к хорошему, так и к плохому начинаешь потихоньку привыкать. Привыкаешь, когда долго играешь без зрителей. Было бы здорово, если бы были зрители, они бы еще больше нам помогли. Но перед нами стоит задача попадания в Лигу чемпионов. Будем стараться решать ее даже без зрителей.

Не буду говорить о сильных сторонах АЗ. Вчера было достаточно объемное теоретическое занятие с Мистером. По личностям могу сказать, что неплох капитан Копмейнерс, их №8. В середине поля они достаточно организованно действуют. Это вообще достаточно организованная команда, играть с ней будет тяжело. Но мы уверены в своих силах. Мистер придает нам уверенность. Это будет залогом успеха», — отметил Сидорчук на предматчевой пресс-конференции.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)