АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2020, 21:42 0
Президент «Динамо» доволен игрой команды в дебютном матче нового наставника.

Суркис: «Результат работы Луческу виден невооруженным глазом»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от первого матча сезона - с донецким «Олимпиком» (4:1) в рамках чемпионата Украины.

«Те три недели, что Мистер провел в команде, видно невооруженным глазом. Подчеркиваю, семь человек стартового состава сегодня не играли, а наигрывалась последние пять-семь дней эта команда. Я считаю, что у нас есть перспектива с оптимизмом смотреть в будущее.

У Луческу критерий – побеждать на футбольном поле. У Лобановского было так – даже при плохой игре если есть результат, то результат остается на табло. А сегодня была хорошая игра.

Первый матч всегда волнительный и тренеры переживают, особенно за результат первого поединка. По результату он сегодня удался, по ошибкам, которые были, а они были, Мистер сделает определенные замечания на теоретических занятиях и в тренировочном процессе. Думаю, с каждым матчем команда будет добавлять и радовать нас хорошей игрой», - приводит слова Суркиса официальный сайт киевского «Динамо».
-1
Автор: Enigma96Фото: dinamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)