АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2020, 13:55 0
Президент «Динамо» призывает болельщиков довериться ему и новому тренеру.

Игорь Суркис: «Надеюсь на мудрость болельщиков»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в очередной раз прокомментировал сложную ситуацию с болельщиками. Фанаты киевского клуба отказываются принимать Мирчу Луческу в качестве главного тренера команды.

«Надеюсь на мудрость болельщиков. Когда пришли на стадион – я с ними встретился. Я пытался объяснить им свою позицию. У нас есть сотни тысяч болельщиков. Не все приходят на стадион. Я не могу согласиться с тем, что Мирча не может быть принят в нашу семью – в команду «Динамо». Если будет успех – будут аплодисменты команде. Если не будет – критиковать будут меня.

Я готов еще раз встретиться с болельщиками. Мы живем в демократической стране. Каждый может выражать свое мнение, но, к сожалению, не все умеют это делать цивилизованно. Если нужно – я готов еще раз встретиться с болельщиками.

Я говорил ультрас: приходите, работайте. А не просто болтайте языками. Я тоже могу сесть у телевизора и оскорблять «Барселону», которая проиграла чемпионат «Реалу».

Если хотят оскорблять – пусть меня оскорбляют. Мирча Луческу завоевал 32 трофея. Он пришел в «Динамо» и еще не начал работать, а его оскорбляют. Ультрас пришли – я с ними поговорил. Они хотят управлять и решать, но тогда денежки занесите в клуб», – цитирует президента «Динамо» Sport.ua.
0
Автор: SergФото: dynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)