АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2020, 22:27 5
Фанаты киевского клуба обратились к румынскому специалисту Мирче Луческу.

Ультрас «Динамо» Киев пообещали Луческу «самые непростые миллионы евро» в карьереНапомним, сегодня, в понедельник 27 июля, спустя четыре дня после своего назначения, Луческу заявил об уходе с тренерского мостика «Динамо». Однако позднее президент киевлян Игорь Суркис заявил, что Луческу остается наставником команды.

«Сегодняшний день подарил нам луч надежды на здравый смысл относительно возможного сотрудничества «Динамо» и Мирчи Луческу. Мирча, вы всё правильно поняли – нормально работать вы здесь не сможете. Ваше появление в Киеве во вторник, 28 июля, может означать только одно: вы выбрали деньги и вбили клин между командой и болельщиками. Обещаем вам не только «теплый» приём, но и сложные условия для работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере.

Киев никогда не будет для вас таким же приветливым, как Донецк. И мы точно не забудем ваши слова, что Украина и Россия – это одна страна. Для нас честь, достоинство и история важнее денег, кубков и медалей. Мы никогда не отступим от своих принципов и убеждений», - говорится в заявлении ультрас «Динамо» в их телеграм-канале.
-1
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)