АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2020, 16:17 0
Исполнительный директор украинской Премьер-лиги Евгений Дикий поделился планами относительно доигровки приостановленного чемпионата страны.

Возобновление сезона в Украине планируется на начало июняНапомним, ранее уже сообщалось, что в УПЛ имеется готовый план завершения сезона, но его детали не разглашались. Теперь стало известно, что чемпионат Украины может взять рестарт уже в первых числах июня, если, начиная с 12 мая, в стране начнут ослабевать карантинные ограничения.

«Календарь будет предусматривать в себе подготовительные сборы, чтобы футболисты смогли возобновить свои физические кондиции, и после этого приступят к чемпионату. Ориентировочно на доигрывание чемпионата УПЛ понадобится порядка семи недель.

Мы зависим от решения нашего правительства. Если нам позволят выйти, как и было озвучено, 12 мая, то будет хорошо. Если нет – то тогда будут внесены коррективы, которые также будут обсуждены с клубами. Проект календаря предусматривает конкретные даты – мы планируем начинать в начале июня», – цитирует Дикого SportArena.

0
Автор: SharadkinФото: upl.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)