АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2020, 14:21 0
Президент киевского клуба не видит другого выхода.

Суркис рассказал о сокращении зарплат в «Динамо»Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ситуации том, как клуб собирается экономить во время приостановки сезона из-за пандемии коронавируса.

«Мы с партнерами, брат немного помогает, сделаем все, чтобы у нас футбол, во всяком случае «Динамо», продолжал существовать.

Мы получили официальную бумагу от ФИФА, где есть только рекомендательные вещи, не силовые. Она о том, что можно садиться и на время карантина договариваться со своими футболистами о понижении зарплат.

То ли это 50%, то ли это 30%, то ли 70%. Я свяжусь со своими коллегами, президентами клубов, мы посоветуемся, как они. Чтобы не было такого – кого-то ломать через колено. Будем принимать решение.

Если бы чемпионат закрылся на один месяц, то не стоило бы вообще об этом говорить. Как я вижу, что это еще месяца полтора-два. Получили письмо, что можно поднимать эти вопросы. Мы как люди, которые считают деньги, будем работать в этом направлении», – сказал Суркис в эфире программы «Великий футбол».

Ранее появлялась информация о том, что руководство «Динамо» обсудило с футболистами урезание зарплат за апрель. По неофициальным данным, футболисты могут недополучить до 50% сумм, прописанных в контрактах.

После 23 туров чемпионата Украины «Динамо» занимает 3-е место, уступая по дополнительным показателям «Заре».
+2
Автор: SergФото: xsport.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)