АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2020, 20:29 0
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от поездки на турецкие сборы лидеров УПЛ – «Шахтера» и «Динамо».

Шевченко: «Доволен увиденным в Турции»Напомним, главный тренер украинской национальной дружины воспользовался моментом пребывания ведущих клубов украинского чемпионата практически по соседству, и побывал на тренировочных занятиях вначале киевского коллектива, а затем и команды из Донецка.

«Мы посетили тренировочные лагеря украинских клубов в Турции. Побывали в «Динамо» и «Шахтера». Команды уже получают нагрузку, идет подготовка к старту второй части сезона. Мы хорошо пообщались с ребятами, с тренерами команд. Оценили состояние, в котором находятся футболисты.

Это была плановая поездка. Со мной были Андреа Мальдера и Андреа Аззалин - тренер по физподготовке, который присоединится к штабу в этом году. Наш штаб получил важные данные о готовности отдельных исполнителей. В целом, я доволен увиденным в Турции. Наши ребята находятся в хорошем настроении», - цитирует Шевченок пресс-служба Украинской ассоциации футбола.
+1
Автор: SharadkinФото: ffu.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)