АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.01.2020, 19:35 0
Участник группового этапа Лиги Европы на этой неделе выходит из отпуска.

Шаран рассказал о новичках «Александрии» и планах команды на первый сбор«11 января команда собирается на базе, проведем медицинское обследование и небольшой втягивающий сбор, а уже 14-го улетаем в Аланию (Турция) в отель «Голд Сити», туда, где мы постоянно проводим тренировочные сборы», – цитирует главного тренера «Александрии» Владимира Шарана клубная пресс-служба.

«Кто уже пополнил ряды футбольного клуба? Это Роман Вантух, полузащитник, арендован клубом у киевского «Динамо» до конца сезона. Уже практически есть договоренность с Артемом Гордиенко, полузащитником молдавского «Шерифа», и Богданом Мышенко, полузащитником, последней командой которого был белорусский «Торпедо-БелАЗ». На сборе будем искать нападающего. Это единственная вакансия, которая остается открытой», – рассказал Шаран.

Вообще же, в Турцию полетит рекордное для «Александрии» количество футболистов. «На тренировочной сбор мы планируем взять 30 игроков. Это будет впервые такое большое количество, потому что хочется посмотреть молодых футболистов из дубля. Кроме того, в команде есть игроки, которые были травмированы. Надо просмотреть их готовность и принять решение, с кем дальше будем работать, а кто покинет клуб», – добавил наставник черно-желто-зеленых.

«Александрия» после 18 туров Favbet Лиги занимает 5-е место.
0
Автор: SergФото: fco.com.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)