АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2019, 00:48 0
В Полтаве закипела трансферная работа.

«Ворскла» рассталась с двумя игроками, еще пятеро выставлены на трансферЕще на прошлой неделе «Ворсклу» официально покинул албанский полузащитник Рубин Хебай. Та же участь ожидает нападающего Юрия Коломойца, контракт которого истекает 31 декабря. По словам агента Коломойца Алексея Люндовского, в настоящее время они с футболистом рассматривают варианты из ближнего и дальнего зарубежья.

Также поиском новых клубов займутся защитники Зураб Очигава, Тарас Сакив и Хуанма Гарсия, полузащитники Дмитрий Кравченко (воспитанник полтавского футбола провел в системе «Ворсклы» 8 лет) и Тодор Петрович. Все они выставлены на трансфер.

В то же время предложено продлить контракты голкиперу Данилу Каневцеву и атакующему полузащитнику Денису Васину. Действующие соглашения обоих рассчитаны до конца года.

Как сообщает официальный сайт клуба, перед тренерами главной команды и селекционным отделом «Ворсклы» стоит задача усилиться как минимум четырьмя квалифицированными исполнителями (в первую очередь – в линии полузащиты и атаки).

«Ворскла» ушла на зимний перерыв, занимая 11-е место в турнирной таблице Favbet Лиги.
0
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)