АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2019, 13:34 0
Сегодня полтавчане предпримут попытку оборвать свою безвыигрышную серию в чемпионате из восьми матчей.

«Ворскла» в матче со «Львовом» не сможет задействовать ряд легионеровКоманда Виталия Косовского на выезде встретится с другим аутсайдером – «Львовом». На запад Украины «Ворскла» добиралась поездом. Сразу несколько футболистов, относящихся к первой команде, накануне сыграли за молодежку, которая, кстати, выиграла со счетом 2:0. Среди прочих, участие в этом матче приняли Даниил Каневцев, Наджееб Якубу, Зураб Очигава, Андрей Стрижак, Пап-Альюн Ндиайе, Денис Тарадуда и Артур. Последний стал автором победного гола.

Не приехали во Львов продолжающие восстанавливаться после травм защитник Хуанма Гарсия и нападающий Эдин Шехич (на фото), автор дубля во встрече этих команд в первом круге (3:2). Еще один защитник, Ибрахим Кане, в эти дни находится в расположении сборной Мали U23.

Матч «Львов» – «Ворскла» начнется в 17:00. Пока эти команды – худшие в украинской Favbet Лиге. Обе набрали по 8 очков, обе не выигрывают по восемь туров кряду. Благодаря домашней победе чуть выше в турнирной таблице находится коллектив из Полтавы.
0
Автор: SergФото: footboom.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)