АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2019, 22:15 0
Наставник киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал поражение от «Десны».

Михайличенко: «Судьи сейчас тренируются с системой VAR, вот пусть и дальше тренируются»Поединок 7-го тура чемпионата Украины завершился выездной победой черниговской команды со счетом 2:1.

«Комментарий по матчу будет очень коротким. Счет на табло. Та неудовлетворенность, которая имеется по итогам этого поединка, больше всего касается самого результата. Потому что по такой игре проигрывать нельзя. Даже несмотря на то, что без ошибок не обошлось», - цитирует Михайличенко dynamo.kiev.ua.

«Сегодня были хорошие скорости, много хороших конструктивных атак, но при создании голевых моментов нам не хватало мастерства, везения, уверенности. Когда команда проводят ряд неудачных матчей, то немного теряется вера в себя. Сейчас моя главная задача — вернуть эту веру футболистов в свои силы, в себя. Они умеют играть в футбол и умеют выигрывать. Но что-то им пока мешает».

«Был ли гол в спорной ситуации в конце первого тайма? Пусть судьи разбираются. Они сейчас тренируются с системой VAR, вот пусть и дальше тренируются», - добавил наставник киевлян.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)