АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2019, 12:39 0
24-летний защитник Олег Данченко поделился в СМИ РФ впечатлениями о переезде в чемпионат России.

Украинскому новичку российского «Рубина» плевать на общественное мнениеУкраинец признался, что прекрасно понимает, какую реакцию в Украине вызвал его переход в российский клуб. Однако заявил, что ему на подобное мнение его не интересует.

«Понимаю ли, какую реакцию вызовет мой переезд в Россию на Украине? (стилистика источника сохранена. – прим. FootballHD). Конечно. Однако общественное мнение меня не особо интересовало. Российский чемпионат сильнее украинского - значит, если хочешь прогрессировать, лучше играть здесь. Уж если такой известный футболист, как Ярослав Ракицкий на такое решился, почему я должен был отказываться?», - цитирует Данченко «Советский спорт».

Вместе с тем, Данченко рассказал, что надеется на вызов в расположение сборной Украины из клуба российской Премьер-лиги.

«Сам я продолжают надеяться, что в будущем можно будет пробиться в сборную и из российского чемпионата. Ну, как, например, можно не вызывать Ярика Ракицкого? Это все политика. Такой футболист точно пригодился бы национальной команде», - заявил Данченко.
+2
Автор: SharadkinФото: sovsport.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)