АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2019, 17:52 0
В прессе появились сведения о возможных преемниках Паулу Фонсеки.

СМИ: «Шахтер» может возглавить экс-помощник Фонсеки или Луческу-младшийДонецкий «Шахтер» согласился отпустить главного тренера Паулу Фонсеку в итальянскую «Рому». Тут же на болельщиков обрушился водопад слухов о возможном преемнике португальца на этом посту.

Так, sapo.pt утверждает, что на место главного тренера главной команды претендует бывший помощник Паулу Фонсеки, Луис Кастро. Сейчас он тренирует «Виторию» из Гимарайнша, контракт с клубом у него заканчивается будущим летом. 57-летнего специалиста якобы не прочь был видеть у себя английский «Рэдинг». Но, разумеется, предложение украинского клуба должно оказаться более «вкусным».

А вот греческий soccerlink.gr прочит в главные тренеры «горнякам» сына экс-тренера Мирчи Луческу, Развана. Издание утверждает, что украинская сторона уже начала переговоры с наставником ПАОКа. Отметим, Разван привел клуб к чемпионству впервые с сезона-1984/85. В начале 2012-го уже ходили слухи, что Луческу-младший может заменить отца на посту главного тренера «Шахтера», но тогда не сложилось.
+1
Автор: dinamo_1980Фото: Lusa

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)