27.04.2013, 23:26 0
Киевское «Динамо» добилось важной победы в 26-м туре чемпионата Украины.

«Динамо» обыграло «Днепр» без тренераВ родных стенах подопечные Олега Блохина обыграли днепропетровский «Днепр», который ни как не может найти свою игру. Отметим, что хозяева начинали матч с Блохиным на тренерском мостике, а завершали уже без него. На 67-й минуте встречи бывший наставник сборной Украины очень эмоционально отреагировал на решение арбитра, за что увидел перед собой красную карточку. Интересно, что в данном эпизоде рефери назначил фол в пользу «Динамо».

Что касается голов, то судьба матча была решена еще в первом тайме. На 9-й минуте Харуна открыл счет в матче, а на 45-й минуте он же записал на свой счет дубль, и принес «Динамо» победу – 2:0. «Днепр» пытался отыграться, но на 75-й минуте с поля был удален Мандзюк, и интрига «умерла». Потерпев поражение «Днепр» выбыл из борьбы за «серебро».

ДИНАМО К - ДНЕПР - 2:0 (2:0)
Голы: Аруна, 9 (1:0). Аруна, 45+1 (2:0).