АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2013, 16:01 0
Известнейший румынский тренер Мирча Луческу, поделился своим мнением о пребывании своих коллег по цеху в российской Премьер Лиге, а также высказал свое отношение к румынской школе тренеров.

Мирча Луческу: «Меня не удивляет, что Петреску и Мунтяну востребованы в России»Спору нет, у рулевого "Динамо" Петреску, больший разворот в финансовом плане, но не может не впечатлять его желание поднять команду как можно выше в турнирной таблице! И что мы видим сейчас? Он уже наравне со всеми, борется не только за место в еврокубковой зоне, но при благоприятном стечении обстоятельств этот коллектив способен запрыгнуть на пьедестал.

″...Меня совсем не удивила востребованность как Доринела Мунтяну, так и Дана Петреску в российских коллективах, ведь долгое время они доказывали силу своего тренерского таланта и гибкость мышления на румынских просторах и европейской арене, сказал Луческу....″ -

У Доринела Мунтяну было много сложных соперников, но он, проявив себя прекрасным тактиком, сумев выстроить игру под конкретного соперника, уже обыгрывал далеко не последнего тренера в мире - Гуса Хиддинка! Впереди еще есть четыре игры, и «Мордовия» может спастись, подытожил Луческу.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)