АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2013, 18:41 1
Малого того, что в «Кривбассе» не платят зарплату несколько месяцев, на базе клуба отключили воду и газ, так на игру УПЛ футболисты вынуждены добираться своим ходом.

Футболисты «Кривбасса»: на матч с «Арсеналом» своим ходомФутболист «Кривбасса» Ринат Валеев в своем интервью заявил, что на матч против киевского «Арсенала» он и его партнеры будут добираться, используя собственные возможности, то есть своих ходом. После матча команда из Кривого Рога собирается написать письмо в Федерацию футбола Украины, с чьей помощью игроки намерены выбить из руководства «Кривбасса» заработную плату.

″...- Мы точно приедем на игру против «Арсенала». Добираться до Киева будем своим ходом, как и на матч против запорожского «Металлурга». Правда, в Киев ехать намного дальше, но пока мы не знаем, как все это будет. По окончании встречи, планируем написать письмо в ФФУ. Возможно, тогда в клубе нам заплатят, - заявил Валеев....″ -

Несмотря на все финансовые трудности в клубе, «Кривбасс» в весенней части сезона уже успел отобрать очки у лидеров нынешнего сезона, обыграв «Днепр», а с «Металлистом» и «Динамо», сыграв вничью.

Матч «Арсенал» - «Кривбасс» запланирован на 4-е мая, однако до этой встречи подопечные Олега Тарана проведут домашний поединок 28-го апреля с донецким «Металлургом».
-2
Автор: Мелека ВладимирФото: ФК Кривбасс
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)