АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.10.2018, 10:16 0
Главный тренер киевского «Динамо» считает, что его подопечные выжимают из себя максимум.

Хацкевич: «Класс футболистов «Динамо» на сегодня достаточно средний»Благодаря собственной победе над «Олимпиком» (1:0) и потере очков «Шахтером» в матче с «Зарей» (1:1) отставание киевлян от «горняков» после первого круга чемпионата Украины составляет всего два очка.

Александр Хацкевич оценил выступления команды в текущем сезоне и рассказал, почему он не слишком активно задействует новичков клуба.

″...«Большой ротации мы не можем делать, так что ребята играют на пределе. Но после первого круга отставание от «Шахтера» не критическое. Определенный класс у футболистов есть, но на сегодня он достаточно средний. Но они выжимают из себя максимум. Данный этап оценю на крепкую четверку. Тот же Кендзера – достаточно крепкий футболист. Не топ, но хорошего уровня. Вербич – один из лидеров нашей команды.

Что касается бразильцев, у них есть определенный класс. Но им функционально тяжело, они практически не проходили с нами сборы. Тот же Сидклей. Видно, что он не готов функционально. Технически они выглядят здорово, но в игре нужно включаться на большие дистанции. 50, 60 метров, вперед и назад. Им нужно время. Будет период, когда я увижу, что они готовы. Я не могу выпустить футболиста, а потом говорить: «Кого вы купили?» У нас футбол более силовой, нужно цепляться за мячи и отбирать. Дайте время. Не нужно напрягать эту ситуацию», – сказал Хацкевич в эфире программы «Профутбол»....″

+2
Автор: SergФото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)