АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2013, 23:39 0
Владелец миланского «Интера» Массимо Моратти не оставляет попыток заполучить на свой тренерский мостик румына Мирчу Луческу.

Луческу: «Интер»? Им нужно было действовать раньше»«Интер» все никак не может успокоиться, и хочет заполучить в качестве главного тренера рулевого донецкого «Шахтера» Мирчу Луческу. Уже ближайшим летом «нерадзурри» попытается предпринять вторую попытку, несмотря на то, что Луческу подписал новый контракт с «горняками».

Моратти полагает, что Мистер захочет сменить обстановку после девяти лет пребывания в Донецке. Президента «Интера» заявляет, что у Луческу с владельцем «Шахтера» Ринатом Ахметова имеется негласная и нигде не прописанная договоренность о том, что 67-летний специалист может покинуть команду до окончания срока контракта.

″...- «Интер»? Им нужно было действовать раньше. На данный момент, у меня действующий контракт с «Шахтером», и я намерен соблюдать его. В Донецке я чувствую себя хорошо. У нас серьезный проект, и я хочу продвигать его вперед, - заявил Мистер в интервью Radio Sportiva. ...″ -
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)