16.09.2018, 19:15 4
Хорошие вести для «Шахтёра».

«Заря» и киевское «Динамо» сильнейшего не выявилиЛуганская «Заря» сыграла вничью с киевским «Динамо» в рамках очередного тура укранской Премьер-Лиги. Соперники обменялись результативными атаками, забив в каждом из таймов, чем и ограничились.

На 44 минуте Громов вывел «Зарю» вперёд. Силас очень мощно пробил издали в нижний угол, Бойко отбил мяч прямо перед собой, позволив Громову добить его в пустые ворота. Немногим позже Громов мог оформить дубль - Караваев подхватил мяч на краю штрафной и отдал низом на дальнюю штангу, однако его одноклубник не сумел попасть в пустой угол.

Ответ «Динамо» последовал на 67 минуте матча. Сидорчук поразил нижний угол ворот Махарадзе точным ударом низом с дальней дистанции.

На 71 «Заря» упустила ещё один шанс отличиться во 2 раз за вечер. Бойко спас ворота «Динамо» после удара низом от Рафаэля с угла вратарской. Караваев свой момент тоже не использовал, и как итог – ничья 1:1.

Заря - Динамо Киев 1:1 (1:0)
Голы: Громов, 44 (1:0): Сидорчук, 67 (1:1).
Удаление: Кабаев, 90+3.