АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2018, 02:20 0
Виктор – о бывшем нападающем киевской команды.

Цыганков рассказал, как воспринял переход Мораеса из «Динамо» в «Шахтёр»Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков оценил переход Жуниора Мораеса из «Динамо» в донецкий «Шахтёр». Как известно, данный переход Мораеса страшно разозлил болельщиков бело-голубых и не только. Бразилец уже успел дважды сыграть против «Динамо» и оказался в статусе «нерукопожатного».

″...«Человек он классный. Он помогал на тренировках постоянно. Жалко, что перешёл. Это его выбор, его футбольный путь. Я бы так не сделал. Уверен, многие из наших ребят не сделали бы. Но он бразилец, приехал на заработки, принял такое решение.

Понятно, было удивление, когда узнал о переходе. Трагедию из этого никто не делал. Хороший футболист, отыграл много матчей за «Динамо», был с капитанской повязкой, целовал эмблему.

Почитал немного комментариев об этом. Доходит до того, что желают, чтобы раком заболел. Это перебор, мне кажется. Такого я не понимаю. Понятно, что это футбол, перешёл из одной команды в другую, да ещё и в какую. Но всё-таки надо уважать человека, а не желать такое. У него есть семья, дети. Не думаю, что им приятно это читать», — цитирует Цыганкова FootballHub....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)