АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.04.2013, 23:01 2
Харьковчане подвинули со второй строчки киевское «Динамо», благодаря победе с минимальным счетом над «Волынью».

«Металлист» выходит на второе место в УПЛВ рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги «Металлист» принимал гостей из Луцка. Начался поединок, откровенно говоря, не лучшим образом для футболистов «Волыни», которые уже на первой минуте были вынуждены снова возвращаться в центральный круг. Это Клейтон Шавьер отметился индивидуальным мастерством. 30-летний бразилец совершил сольный проход, который завершил точным ударом – 1:0.
Подопечные Мирона Маркевича и в дальнейшем контролировали ход матча, больше атаковали, больше создавали моментов у ворот Старцева, однако счет на табло так и не изменился.

Стоит отметить, что на 81-й минуте Соса получил вторую желтую карточку и был удален с поля. По идеи зрителей должна была ожидать интересная концовка, но на деле команда Анатолия Демьяненко не смогла воспользоваться численным преимуществом.

«Металлист» одержал уверенную победу, несмотря на счет 1:0, и теперь с нетерпение ожидает воскресного матча, в котором встретятся «Шахтер» и «Динамо». В случае, если киевляне потеряют очки, то харьковский клуб сохранит за собой вторую строчку в таблице. Что касается «Волыни», то луцкая команда продолжает балансировать у зоны вылета, правда, имея запас в 12 очков перед 15-й «Говерлой».

«Металлист» - «Волынь» 1:0
Гол:
Шавьер, 1 (1:0)
Удаление: Соса (М), 81
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Фк Металлист
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)