6.04.2013, 21:21 2
Днепропетровский «Днепр» уступил в матче 23-го тура чемпионата Украины.

«Днепр» неожиданно проиграл «Ворскле»В родных стенах подопечные Хуанде Рамоса уступили полтавской «Ворскле» - 1:2. Хозяева провели не лучший матч в текущем сезоне, а вот гости напротив показали, что способны потрепать нервы любому сопернику. На перерыв «Ворскла» ушла, ведя в счете (1:0). На 22-й минуте Мазух отправил мяч в собственные ворота, в прочем на 60-й минуте Онджей был заменен.

Во втором тайме «Днепр» приложил немало усилий, чтобы отыграться, но вместо логичного ответного гола, пропустил очередной мяч в свои ворота. На 83-й минуте Ребенок оказался на ударной позиции, и сделал счет (2:0). Отыграть один мяч днепропетровцы сумели лишь на 90-й минуте, отличился Джулиано, но на большее времени уже не хватило.

После 23-х туров «Днепр» занимает 4-е место, и может отпустить вперед как киевское «Динамо», так и харьковский «Металлист». «Ворскла» идет на 12-й позиции.