1.04.2013, 10:37 0
Полузащитник киевского «Динамо» поделился впечатлением от победы над «Черноморцем» (2:0).

Денис Гармаш: «Черноморцу» еще рано играть в еврокубках»Гармаш заявил, что «Черноморец» пока не дотягивает до уровня «Динамо». Денис также добавил, что по словам экспертов одесситам еще рано играть в Европе, куда стремительно пытается пробиться «Черноморец».

″...Эксперты перед игрой говорили, что «Черноморцу» еще рано играть в еврокубках. Отмечу, что «моряки» не дотягивают пока до нашего уровня. В отчетном матче их хватило на 20 минут, заявил Гармаш....″ -

Также хавбек «Динамо» признался, что в перерыве Олег Блохин попросил продолжать играть в том же духе. Никакой результат кроме победы был неприемлем.

″...Мы контролировали ход матча и заслужили победу. Главный тренер поставил задачу прессинговать соперника, не давать разыгрывать мяч, что у нас получилось, подытожил Гармаш....″ -