31.03.2013, 03:42 0
В матче 22-го тура чемпионата Украины «Арсенал» принимал на своем поле симферопольскую «Таврию».

«Арсенал» и «Таврия» поделили очкиМатч для «канониров» домашним был условно, ведь из-за непогоды игра проходила на поле соперника, что однако не помешало номинальным хозяевам первыми открыть счет.

За восемь минут до конца матча «Арсенал» получил право на пенальти, который четко реализовал Андрей Богданов (1:0). Победа была почти в кармане, но на второй, компенсированной к основному времени матча минуте, вышедший на замену Махач Гаджиев принес «Таврии» спасительную ничью.

После 22-х туров «Арсенал» занимает 11-е место, а «Таврия» идет на 10-й строчке. Отметим, что в первом круге команды также сыграли вничью (1:1).