АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2018, 23:40 1
Игорь поделился мнением после встречи.

Суркис прокомментировал победу «Динамо» над «Шахтёром»«Динамо» переиграло «Шахтёр» в рамках украинской Премьер-Лиги. Встреча последнего тура завершилась со счётом 2:1. После поединка своим мнением поделился президент киевского клуба Игорь Суркис.

″...«Я, как президент клуба, впервые работал в таком формате, когда достаточное количество молодёжи вклинилось в состав. Мы видим, что с каждой игрой они становятся, если можно так сказать, мужчинами. И сегодня они это продемонстрировали, бившись на поле с первой и до последней минуты. Хотя матч с турнирной точки зрения ничего не решал.

Если следовать логике Луческу и Палкина, то царь-то – ненастоящий! В этом сезоне в чемпионате мы их обыграли трижды, а ещё раз сыграли вничью. Я сказал ребятам, что если они будут выходить такими заряженными на борьбу и отдаваться с первой и до последней минуты, то в следующем сезоне чемпионство от них никуда не уйдёт. Но многое зависит от них.

У нас – боевая и хорошая команда. Растёт молодёжь, подпирают футболистов ребята из U21 и U19. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Конечно, мы будем смотреть на трансферный рынок, попытаемся усилить команду на тех позициях, которые просит главный тренер. Ну и будем двигаться дальше», – заявил Суркис в программе «Профутбол»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: УПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)