АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2018, 23:08 4
Скандальное интервью рулевого «горняков».

Фонсека: «Одна команда пытается сделать из чемпионата цирк. Сегодня они нашли для этого клоунов, но «Шахтёр» не дал им шанса»Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека заявил о том, что одна из команд УПЛ пытается превратить чемпионат Украины по футболу в банальный цирк. Очевидно, что португалец имел в виду киевское «Динамо». По мнению Фонсеки, киевляне поработали с «Вересом», который «горняки» сегодня одолели со счётом 1:0 и досрочно стали чемпионами страны. Перед матчем «Верес» пытался добиться переноса игры, ссылаясь на отравление футболистов. Ровенская команда даже покинула Харьков, где проводилась игра, не дождавшись решения УПЛ о возможном переносе, но потом вернулась и всё же вышла на поле.

″...«Кое-кто сделал все, чтобы «Шахтёр» не стал чемпионом. Одна команда пытается сделать из чемпионата цирк. Сегодня они нашли для этого клоунов, но «Шахтёр» не дал им шанса. Это была просто клоунская выходка. Кто-то думает, что все разрешено, но «Шахтёр» показал, что матчи выигрываются на поле. К счастью, мы чемпионы! Многие этому расстроены, потому что они хотели этому воспрепятствовать и играли грязно. Но мы смогли победить!

Как приводить людей на стадион с такими эпизодами? Это невозможно с такой грязью! Украина в двух неделях от финала Лиги чемпионов. Какой имидж мы передаем о нашем чемпионате? Грустно! Есть люди, которые думают, что деньги могут купить все и всех. Но спортивная правда выиграла! Выиграл тот, кто играл честно», - цитирует Фонсеку Terrikon....″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)