АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2018, 16:48 0
Мирча не собирается возвращаться в Украину.

Луческу не вернётся в «Шахтёр», его сын Рэзван тоже не будет заключать договор с «горняками»Главный тренер национальной сборной Турции Мирча Луческу не собирается возвращаться в ряды донецкого «Шахтёра». Напомним, Луческу много лет трудился на благо «горняков», вырастил большое количество именитых футболистов и помог «Шахтёру» выиграть Кубок УЕФА. Мирча по праву считается настоящей легендой донецкого клуба, который при нём обзавёлся статусом крепкого еврокубкового бойца.

″...«У меня нет предложений от «Шахтера», сейчас я полностью занят в сборной Турции. Под моим руководством команда еще не проводила официальных матчей, но 5 июня мы приедем в Москву, чтобы провести товарищескую встречу со сборной России. Затем осенью сыграем еще дважды в рамках Лиги наций.

Что касается моего сына, у него все хорошо в ПАОК. Он должен был выиграть чемпионат Греции, если бы с клуба не сняли девять очков и он не опустился на второе место. В субботу ПАОК сыграет в финале Кубка Греции против АЕК. Проблема в том, что АЕК и «Олимпиакос» отказались сыграть против ПАОК в Салониках. Все, что происходит, – это провокация со стороны афинских клубов, чтобы не позволить ПАОК выиграть чемпионат. Но для меня и для всех болельщиков клуба, именно команда из Салоник является чемпионом Греции. Так что все новости, что Разван Луческу может возглавить «Шахтер», – слухи», - цитирует Мирчу Sport24....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)