АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.12.2017, 02:45 2
Президент «Металлиста-1925» выразил мнение о перспективах украинских футболистов, выступающих в России.

Стороженко – об украинцах в РФПЛ: «Людей, которые создают зрелище в стране-агрессоре не должно быть в сборной»На Украине уже не первый год обсуждают полный отказ от футболистов, играющих в РФПЛ. Мнения по этому вопросу разделились. Президент «Металлиста-1925» считает, что игроков точно нельзя вызывать в национальную команду.

″...«Если мы говорим о том, что человек, который осознанно уехал из Украины и поехал это зрелище создавать в стране-агрессоре – я считаю, что такой человек не должен выступать за национальную сборную Украины или приглашаться в неё. Даже если он на своей позиции лучше, чем те, кто выступает в украинской Премьер-лиге.

Вы знаете, вот это «уехал-приехал» - это не имеет никакого значения. Сегодня он играет в Украине, завтра в России, потом в Зимбабве и так далее. Меня такое отношения коробит. В самое тяжелое для страны время, время отражения агрессии, уехать работать и создавать спортивный продукт для страны-агрессора - на мой взгляд, это уже недалеко до национального предательства. Поэтому не имеет никакого значения, кто именно в России играет или играл – я категорически против. Если моё слово и мнение имеет какое-то значение, то я категорически возражаю против приглашения футболистов из чемпионата России», — цитирует Стороженко FootBoom....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Металлист

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)