АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2017, 20:48 2
Александр – о своей разгульной жизни.

Алиев: «Да, я пил. Не скрываю»Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев не скрывает того, что неоднократно нарушал режим и имел пристрастие к алкогольным напиткам. Отметим, что во многом именно из-за этого Алиев так и не смог полностью раскрыть свой богатый потенциал. Кроме того, его разгульный образ жизни поспособствовал проблемам в семье.

″...«Я знал, что за мной следят и всё равно продолжал «газовать»? Знал. Всй равно хотелось погулять. Где-то выходишь, хочешь посмотреть на девок. Насколько алкоголь потом мешал в играх? Оно не чувствуется, потому что ты в ритме. Где-то тяжеловато. Я сторонник того, чтобы собраться после игры. А когда ты собираешься после игры, а у тебя через шесть дней матч, а ты сидишь и пьёшь на протяжении пяти дней - понятно, что тебе будет тяжело.

Людям надо рассказывать, как оно в жизни. А что скрывать? Мы тоже люди. Да, я пил. Не скрываю. Но было время, что я и не пил. Для молодых, тех, кто только начинает, главное иметь меру. И знать, когда погулять. Если ты выбрал профессию футболиста, то футбол всегда должен быть на первом месте», - сказал Александр в эфире «Вацко Light»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)