25.10.2017, 22:15 0
Без дополнительного времени не обошлось.

Киевское «Динамо» с трудом переиграло «Александрию»В 1/8 финала Кубка Украины встречались «Александрия» и киевское «Динамо». На 36 минуте динамовцы открыли счет матча. Точным ударом отметился Кравец. Хозяева поля смогли отыграться лишь в заключительной трети поединка. На 77 минуте Старенький восстановил статус-кво.

В дополнительное время сильнее оказались футболисты «Динамо». На 107 минуте Беседин вывел гостей вперед. Спустя девять минут Кравец укрепил преимущество киевского клуба, оформив дубль. Окончательный результат установил Грицук, который реализовал пенальти в самом конце поединка.

Александрия – Динамо Киев – 2:3 (0:1)
Голы: Кравец, 36 (0:1), Старенький, 77 (1:1), Беседин, 107 (1:2), Кравец, 116 (1:3), Грицук, 120+4 (2:3, пен)