АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2017, 21:33 4
В чемпионате Украины воцарилось двоевластие.

«Шахтёр» споткнулся в Одессе, «Динамо» победило «Олимпик»В воскресенье в УПЛ играли лидеры. Матч «Шахтёра» и «Черноморца» ещё до игры начал обрастать скандальными подробностями. Дарио Срна не полетел с командой, некоторые СМИ подозревают его в употреблении допинга.

Без Срны «Шахтёр» неожиданно потерял очки. «Черноморец» выкатил такой автобус, которых давненько не видели даже в УПЛ. Одесситы стеснялись даже переходить за центральную линию. Убойный момент в первом тайме упустил Дентиньо – выручил Гутор. Во второй половине «Шахтёр» создал три голевых момента, но Гутор провёл матч жизни. «Черноморец» устоял.

В параллельной встрече киевское «Динамо» победило «Олимпик». Подопечные Хацкевича отличились уже на двадцатой минуте усилиями Цыганкова. Главные события произошли в конце тайма. «Олимпик» неожиданно отыгрался после удара лидера нападения Мохи. Радоваться было рано. На второй компенсированной к тайму минуте Буяльский в стиле Марадоны разбросал несколько оппонентов и забил один из самых красивых голов сезона в сольном проходе.

«Динамо» и «Шахтёр» набрали после девяти туров по 22 очка.

«Черноморец» – «Шахтёр» – 0:0.

«Олимпик» – «Динамо» (Киев) – 1:2 (1:2).
Голы: Цыганков, 20 (0:1), Моха, 42 (1:1), Буяльский, 45+2 (1:2).
+1
Автор: Георгий ШаковФото: Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)