АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2017, 02:03 3
Украинский полузащитник не горит желанием переходить в «Наполи».

Зинченко не прочь остаться в «Манчестер Сити»Александр Зинченко в преддверии прошлого сезона перешёл в «Манчестер Сити». Английский клуб отдал его в аренду в ПСВ, где он совсем себя не проявил. «Наполи» выразил интерес к Зинченко, но переговоры далеки от завершения. Сам футболист уверен, что пригодится Гвардиоле.

″...«Можно уже сказать, что я готов ко всему. Разговор с Гвардиолой относительно будущего был. Он сказал: «Ведутся переговоры между «Наполи» и «Манчестер Сити», и посмотрим, что из этого выйдет, но в любом случае буду рад тебя видеть в своей команде». Конечно же, моя первая цель – остаться в «Манчестер Сити». Безусловно, всё будет зависеть от меня, от моей работы, от того, как буду выкладываться на тренировках.

Но всё в этом мире реально! Почему одни могут, а другие не могут? Всё просто зависит от желания. Если ты что-то не сделал, ты плохо этого хотел. Конечно, в глубине души я понимаю, что это будет совсем непросто, в том числе и в психологическом плане. Но я считаю, что к этому готов. Впереди много различных турниров и игр, надеюсь, получу свой шанс и использую его на все сто», — приводит слова Зинченко FootBoom....″

+4
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)