АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2017, 00:50 7
Прощальная речь полузащитника дортмундской «Боруссии».

Ярмоленко обратился к болельщикам киевского «Динамо»Андрей Ярмоленко в понедельник официально стал футболистом немецкого клуба. «Динамо» выручит за игрока около 30 миллионов евро. Долгие годы Ярмоленко был символом успехов киевлян в национальном чемпионате и еврокубках. Футболист обратился с трогательной речью к поклонникам «Динамо», поблагодарив их за поддержку.

″...«Сейчас меня переполняют противоречивые чувства: радость, потому что я о таком переходе мечтал долгое время, и, наконец, он осуществился, и небольшое разочарование от того, что придется попрощаться со своими родными людьми. За то время, которое я провел в «Динамо», могу их называть именно так.

Хочу выразить слова благодарности, в первую очередь, президенту клуба Игорю Суркису, а также Григорию Суркису за то, что они сдержали свое слово, и выполнили все так, как обещали, и как мы договаривались. Игорь Михайлович говорил: «Придет твое время, и будешь играть в европейском топ-клубе». Все так и получилось. Еще раз убедился для себя, что людей постарше нужно слушать.

Не могу не сказать о наших болельщиках, которых мне будет очень не хватать. Я играл для них, и очень ценю их поддержку, как в хорошие, так и в тяжелые времена. Буду по ним скучать и вспоминать с теплотой.

Безусловно, «Динамо» навсегда останется в моем сердце. Буду стараться не пропускать ни одной игры и, конечно, переживать. Уверен, что у команды есть будущее и без меня. «Динамо» всегда располагало и располагает хорошими молодыми футболистами, и нынешний тренерский штаб сможет меня спокойно заменить», — цитирует Ярмоленко официальный сайт клуба....″

+2
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)