АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2017, 11:30 1
Андрей доволен своей командой.

Ярмоленко поделился мнением о победе над «Шахтёром»Андрей Ярмоленко высказался относительно минувшего поединка с донецким «Шахтёром». Напомним, «Динамо» смогло одолеть принципиального соперника со счётом 1:0. Единственный гол в ворота «горняков» оформил африканец Дьюмерси Мбокани. Соперники сражались в рамках очередного тура местной Премьер-Лиги.

″...«Поражение в Суперкубке было приличным ударом по самооценке для каждого из нас. Проигрывать никто не любит. Хотели сегодня победить, и было видно, что мы хотели этого значительно больше. Думаю, мы заслуженно победили сегодня. Мы много оборонялись. Была сегодня команда: все отрабатывали как в обороне, так и в атаке. В таких матчах тактические схемы отходят на второй план, больше играешь за счёт самоотдачи. Мы победили за счёт самоотдачи и реализации моментов.

После побед над принципиальным соперником появляется второе дыхание. Будем готовиться к матчу квалификации ЛЧ с «Янг Бойз» в хорошем настроении. Такой клуб, как «Динамо», должен играть в Лиге чемпионов. Хорошо, что победили. Это придаст уверенности тренерам и футболистам», — цитирует Ярмоленко Footboom....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)