14.05.2017, 22:16 0
Битва аутсайдеров чемпионата Украины подарила зрителям пять голов.

«Карпаты» одолели «Днепр» в зрелищном матче«Днепр» и «Карпаты» до очной игры разделяло всего два очка. Соответственно, поклонники днепропетровского клуба надеялись, что команда сможет обойти конкурента после личной встречи. На деле вышло, что «Днепр» вплотную приблизился к вылету из элиты.

Все голы были забиты во втором тайме. Сначала Кочергин техничным ударом застал врасплох вратаря гостей. Вскоре через восемь минут «Днепр» повёл с разницей в два мяча благодаря голу Довбика. Казалось, что на этом интрига умерла, но гости сенсационно совершили героическое спасение. Ксенз, Нестеров и Грисьо оформили три гола за восемь минут!

«Днепр» отпускает «Карпаты» на пять очков. Теперь команде будет очень сложно спастись от вылета.

«Днепр» – «Карпаты» – 2:3 (0:0).
Голы: Кочергин, 47 (1:0), Довбык, 55 (2:0), Ксенз, 65 (2:1), Нестеров, 70 (2:2), Грисьо, 73 (2:3).