АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2017, 22:11 5
Гол Феррейры в дебюте оказался решающим.

Киевское «Динамо» уступило «Шахтёру» с минимальным счётомДонецкий «Шахтёр» положил ещё три очка в копилку отрыва от своего важнейшего конкурента, обыграв в принципиальном поединке киевское «Динамо». Матч получился не очень зрелищным, но, как обычно, крайне напряжённым.

А решил судьбу противостояния ранний гол. «Шахтёру» удалось выйти вперёд уде на двенадцатой минуте. Тайсон подхватил мяч на левом краю штрафной, набросил его на дальнюю штангу, где никто не держал Феррейру. Удар головой - и счет был открыт. К тому моменту, надо заметить, «Динамо» также успело забить, но мяч Ярмоленко на третьей минуте был отменён из-за очевидного фола в атаке.

Столь же очевидным оказался и его офсайд в середине второй половины встречи, так что и тот гол Андрея засчитан не был. Других же возможностей забить киевляне не создали, хотя в конце игры откровенно наваливались на соперника. Но, кроме нескольких жёлтых карточек во второй половине игры, подобный напор ни к чему не привёл. «Шахтёр» довёл игру до логического конца.

Динамо Киев – Шахтёр 0:1 (0:1)
Гол:
Феррейра, 12 (0:1).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)