2.04.2017, 16:05 2
В УПЛ завершились два поединка.

Киевское «Динамо» забило четыре мяча «Александрии», «Карпаты» выиграли у «Стали»«Динамо» Киев торжествует в рамках 23-го тура украинской Премьер-Лиги. Подопечные Сергея Реброва нанесли поражение «Александрии», четырежды поразив ворота оппонента.

Уже на второй минуте Огиря вывел «Александрию» вперёд, впрочем, на этом радости для номинальных хозяев и закончились. Во втором тайме «динамовцы» заставили Новака капитулировать целых четыре раза. На 59-й минуте отличился Беседин, немногим позже в объятиях партнёров оказался Гармаш. Под занавес встречи дублем разжился Ярмоленко. Сперва Андрей уверенно реализовал выход один на один, а потом реализовал пенальти.

«Карпаты», в свою очередь, выиграли у «Стали». Героем в составе львовского коллектива стал Александр Гладкий. Он оформил дубль. На 18-й минуте поединка форвард «Карпат» реализовал пенальти, а на 43-й Александр оказался первым на подборе и пушечным ударом расстрелял владения недруга.

Карпаты - Сталь 2:0 (2:0)
Голы: Гладкий, 18 (1:0, пенальти); Гладкий, 43 (2:0).

Александрия - Динамо К 1:4 (1:0)
Голы: Огиря, 2 (1:0); Беседин, 55 (1:1); Гармаш, 66 (1:2); Ярмоленко, 84 (1:3); Ярмоленко. 90+3 (1:4, пенальти).