АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2017, 18:33 5
В Донецке творятся ужасные вещи.

Люди с оружием окружили стадион и базу «Шахтёра» Как известно, донецкий «Шахтёр» проводит домашние поединки в Харькове. Там команда выступает с тех пор, как на территории донецкой области была провозглашена Донецкая Народная Республика. По словам генерального директора клуба Сергея Палкина, в данный момент стадион в Донецке захвачен вооружёнными людьми.

″...«На данный момент все выходы «Донбасс Арены» заблокированы. Сотрудники не допускаются. Разрешён доступ только дежурным смены, которые обучены реагировать в случае ЧП на арене. Замечу, что аварийных ситуаций на «Донбасс Арене» на данный момент нет, сейчас там происходит полная опись имущества людьми, захватившими стадион.

Также вооруженные люди проникли на территорию футбольной базы «Шахтёра» в посёлке Кирша. Опечатано всё имущество, всё перекрыто, доступа на базу сейчас нет. Захват «Донбасс Арены» и инфраструктуры клуба стал полной неожиданностью. Но переговоров с людьми, нарушившими право частной собственности, мы вести не будем», — передаёт слова Палкина Footboom....″

-1
Автор: Юрий МихеевФото: VK
Теги Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)