АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2016, 14:53 4
Капитан «горняков» верит в молодёжь команды.

Срна назвал футболистов, которых считает будущим «Шахтёра»«Шахтёр» отлично закончил осеннюю часть сезона. Донецкая команда возглавляет турнирную таблицу украинской Премьер-Лиги. «Горняки» выиграли все игры группового этапа Лиги Европы, закончив эту часть турнира с разницей мячей 21-5. Дарио Срна, интерес к которому приписывают «Барселоне», поделился впечатлениями от уходящего года, а также выделил перспективных молодых футболистов «Шахтёра».

″...«Шахтер» показывает качественный футбол, который любят наши болельщики. Приятно, что заканчиваем год на первом месте. После двухлетней паузы хотим выиграть чемпионат, ведь это много значит как для нас, так и для наших болельщиков.

Футболисты «Шахтера» и Фонсека уже адаптировались друг другу. К нам пришел молодой, амбициозный тренер, который понимает философию «Шахтера». На сегодняшней день Фонсека - очень важный человек для команды. Тренер привнес в команду изменения, которые мы уважаем.

Молодые футболисты? Их игра - это показатель того, что наша академия хорошо работает и что у нас всегда есть таланты. Появились Борячук, Матвиенко, Танковский. Коваленко уже играет два года. Все эти футболисты - будущее «Шахтера», - сказал Срна в эфире программы «Кто я?»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)