11.12.2016, 17:22 0
Львовяне не смогли заработать очков в домашнем поединке.

«Звезда» оказалась сильнее «Карпат»«Карпаты» на своём поле принимали «Звезду» из Кропивницкого. Гости увезли из Львова три очка, оставив хозяев поля ни с чем. Команды порадовали зрителей интересным поединком, в котором было забито пять мячей.

«Карпаты» быстро вырвались вперед, забив гол на шестой минуте. Его автором стал Бланко-Лещук. «Звезда» ответила голом Бацула. На перерыв команды ушли при равном счете.

Вторая половина матча подарила зрителям еще три забитых мяча. «Звезда» повела в счете на 69-й минуте, но буквально сразу «Карпаты» восстановили паритет. Решающий гол забил Кучеренко на 74-й минуте противостояния.

Карпаты – Звезда 2:3 (0:0)
Голы: Бланко-Лещук, 6 (1:0); Бацула, 30 (1:1); Перейра, 69 (1:2); Чачуа, 70 (2:2); Кучеренко, 74 (2:3).