26.11.2016, 22:52 2
Подопечные Сергея Реброва продолжают преследование «Шахтёра».

Хет-трик Мораеса принёс киевскому «Динамо» крупную победу в ЛуцкеКиевское «Динамо» добилось крупной победы над «Волынью» в матче 16-го тура УПЛ, забив сопернику четыре мяча. Три из них записал на свой счёт Мораес, сделавший второй хет-трик в сезоне. Впервые это удалось ему в игре против «Александрии».

Правда, игра начиналась для киевлян не лучшим образом, они пропустили первыми, уже на шестой минуте. Но к середине первого тайма Мораес забил свой первый мяч, затем Ярмоленко очень вовремя отправил гол «в раздевалку», а во второй половине игры Мораес отличился ещё дважды, закрепив победу фаворита.

В следующем туре «Динамо» сыграет на выезде с «Ворсклой», а «Волынь» съездит в Одессу к «Черноморцу».

Волынь – Динамо Киев 1:4 (1:2)
Диденко, 6 (1:0), Мораес, 21 (1:1), Ярмоленко, 45 (1:2), Мораес, 71 (1:3), Мораес, 90+3 (1:4).