АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2016, 19:04 1
Горняки оказались удачливее и настойчивее соперника.

«Шахтёр» с минимальным счётом переиграл «Зарю»«Шахтёр» прошёл ещё одно испытание, которое выпало ему в виде матча с «Зарей», занимавшей до этого второе место в чемпионате. Луганчане провели непростой поединок с «Манчестер Юнайтед» в четверг, поэтому игроки «Шахтёра» выглядели несколько свежее, но открыть счёт в первом тайме не сумели. Это мог сделать на 44-й минуте Исмаили, но его удар сотряс перекладину.

В начале второй половины встречи каркас ворот луганчан сотряс уже Марлос, а затем подоспел и гол. Марлос с трудом выиграл борьбу у Харатина, после чего исполнил проникающий пас в штрафную. В результате, Феррейра выскочил один на один с голкипером и уверенным ударом реализовал момент.

За десять минут до конца игры горняки снова могли отличиться, когда Дентиньо после тонкой передачи Исмаили бил по воротам «Зари». Мяч попал в крестовину ворот и отлетел в поле. У «Зари» был шанс уйти от поражения, но Желько из выгодной ситуации не сумел нанести толковый удар, и вратарь забрал мяч. Теперь преимущество «Шахтёра» в чемпионате над ближайшим конкурентом составляет восемь очков, но оно может сократиться до шести через пару часов, когда «Динамо» сыграет со «Звездой».

Шахтёр – Заря 1:0 (0:0)
Гол:
Феррейра, 56 (1:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)