1.10.2016, 21:50 0
Падение недавних финалистов ЛЕ продолжается.

«Днепр» на родном поле унизительно проиграл «Александрии»Очередная громкая неудача «Днепра» - команда, ещё недавно бросавшая вызов грандам украинского футбола, продолжает терпеть неудачи. На сей раз обескровленный «Днепр» был разгромлен на своём поле «Александрией», которая за полтора года в УПЛ доселе ещё не побеждала в гостях с таким крупным счётом. Ещё в апреле нынешнего года «Днепр» забил «Александрии» четыре безответных мяча, причём в гостях.

Тем сложнее объяснить то, что случилось сегодня. Уже в первом тайме «Днепр» просто шокировал своих поклонников, пропустив три мяча. А на 61-й минуте Роман Яремчук и вовсе довёл счёт до 4:0, забив свой второй гол в матче. Всё, что позволила «Александрия» сопернику – отквитать один мяч. Влад навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гитченко вынес мяч прямо на Кочергина, а тот головой отправил игровой снаряд точно в цель. Но это ничуть не утешило днепропетровцев.

Днепр – Александрия 1:4 (0:3)
Пономарь, 11 (0:1), Яремчук, 16 (0:2), Микицей, 37 (0:3), Яремчук, 60 (0:4), Кочергин, 85 (1:4).