АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2016, 08:00 1
Наставник «горняков» прокомментировал победу своей команды.

Фонсека: «Шахтёр» заслуженно победил «Ворсклу», но мог забивать больше»Вчера «Шахтёр» увеличил свой отрыв от «Динамо» Киев в чемпионате Украины. «Горняки» минимально одолели «Ворсклу», а киевляне уступили луганской «Заре». Таким образом, разрыв между принципиальными соперниками составляет шесть очков. Паулу Фонсека рассказал, что думает о победе над полтавским клубом.

″...«Заслуженная победа над хорошей командой. В принципе, мы контролировали игру и доминировали на поле. Почти весь поединок провели на половине поля соперника. Не совсем уверен, создала ли «Ворскла» нам некоторые опасные моменты. Тем не менее, думаю, сегодняшняя победа заслуженна. Мы могли выиграть и более крупно.

Травма Ракицкого? На самом деле ничего страшного не случилось. Просто мы решили не рисковать. Ярослав провёл 90 минут с «Коньяспором» в Турции, откуда мы очень поздно вернулись – в пять часов утра. Приняли решение не рисковать, чтобы никак не усугубить его состояние здоровья. В общем с ним всё хорошо», - передаёт слова Фонсеки официальный сайт «Шахтёра»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)