17.09.2016, 16:18 1
Команды подарили болельщикам зрелищный матч.

Донецкий «Олимпик» справился со «Сталью»«Олимпик» добыл три очка в дуэли со «Сталью». Эта игра состоялась в рамках восьмого тура украинской Премьер-Лиги. Соперники забили на двоих целых пять мячей, и именно донетчане покинули поле в качестве триумфаторов.

На 35-й минуте отличился Поступаленко, однако совсем скоро он был удалён за грубый фол против Малакяна. Впрочем, «Олимпик» это не смутило и во втором тайме номинальные гости увеличили отрыв за счёт Богданова. На 70-й минуте Карасюк сократил отставание, но радость фанатов «Стали» была недолгой – на 73-й Гринь вернул всё на круги своя.

Перед самым финальным свистком хозяева вновь сократили отставание до одного гола, однако было уже слишком поздно.

Сталь - Олимпик 2:3 (0:1)
Голы: Поступаленко, 35 (0:1); Богданов, 60 (0:2); Карасюк, 70 (1:2); Гринь, 73 (1:3); Комвалиус, 90+3 (2:3, пен).